Gaston Suisse (1896-1988)Jazz, 1930
lot 117

Gaston Suisse (1896-1988)
Jazz, 1930
Crayon et pastel à l’huile, or jaune et rose
Signé, titré, daté en bas à gauche
H 45,7 × L 30 cm (à vue)