Axel Johannes Salto (1889-1961)Vase
lot 23
55900 €

Axel Johannes Salto (1889-1961)
Vase
Grès émaillé
Signé et numéroté 20711
Edition Royal Copenhagen
Date de création : 1954
H 29 × Ø 26 cm