Antoni Clavé (1913-2005)Composition "Punaise", 1982
lot 169
3220 €
Mercredi 30 Novembre 2016

Antoni Clavé (1913-2005)
Composition "Punaise", 1982
Technique mixte sur papier
Signée en bas à droite
77 x 58 cm
Provenance : collection particulière