Robert Combas (né en 1957)Noële, Noel, Montjoie Saint Denis, 1989
lot 56

Robert Combas (né en 1957)
Noële, Noel, Montjoie Saint Denis, 1989
Acrylique sur toile marouflée sur toile
Signée et datée à la verticale en bas à droite, titrée en bas au centre
214 x 222 cm
Provenance :
- Collection Alain Lamaignère, Paris
- Collection particulière, Paris
Cette œuvre est enregistrée dans les archives de l'artiste sous le n° 6682