Almanach royal pour l'an 1822Paris, chez M.-P. Guyot, [1822]
lot 6

Almanach royal pour l'an 1822
Paris, chez M.-P. Guyot, [1822]

In-8 (198 x 123mm). RELIURE DE L'ÉPOQUE. Maroquin rouge à grain long, frise et filet dorés d'encadrement, dos long orné, tranches dorées