Maria LAGRANGE (née en 1958) In situ, 1988-1995
lot 34
1276 €
Friday 30 November 2012

Maria LAGRANGE (née en 1958)
In situ, 1988-1995
Huile et soie en tissu et papier sur toile de lin signée en bas à droite
24 x 19 cm
Provenance : Atelier de l'artiste
Collection particulière, Paris